Cayenne  de la Brèche aux Railes

Née le 22 Février 2007

Propriétaire A. Gauquelin

**

En Espagne à six mois

 

En Espagne à six mois

***

Ici  à 8 Semaines

**

Les Parents

  Koto de Guezman  (A) - Ex. SSA + SP - ADN 

 Champions d' Espagne 2005

Sara Scully de la Brèche aux Railes  (C) -S0 ( 2AWH625 ) ADN 

1er Choix

**

Pedigree

Parents Grands Parents Arrières Grands Parents Dysp. LOF
CANTO D'JANDILLA LOE1130637
ACOR LOE1237776
ARONA DE ANOCHEIZA LOE09760803
  KOTO DE GUEZMAN A LOE1391220
CESAR  DE GUEZMAN C LOE1074669
FREDERICA DE GUEZMAN A LOE1251912
JABA DEL SEGADORS B LOE0966130

REGILIO V.D. BOKSDOORN A LOSH715059
TIKKI V.D. BOKSDOORN A LOSH763449
MILADY V.D. BOKSDOORN LOSH610934
  SARA SCULLY DE LA BRECHE AUX RAILES C 116406
NYL DE LA VALLEE DU THIN A 106825
PLUGGY SWEET HEART DE LA VALLEE DU THIN B 111679
METISSE DE LA VALLEE DU THIN A 103476

 

Retour